Вопрос о No Man’s Sky

Simulator No Mans Sky

Как отремонтировать фрегат в No Man s Sky? Как ремонтировать корабль?

sotousersotouser

Добрый день. Ваш фрегат во время экспедиции может быть поврежден. Определить место поломки вы можете по красному значку на дисплее, который расположен на панели. Первым делом прикажите командиру фрегата вернуться на базу, после чего летите на сломанный участок на нем. Командир передаст вам отчет о повреждениях, там вы увидите поломки терминалов. Вам предстоит отремонтировать их специальными материалами, просто подлетев к ним. Обратите внимание, что корабль может иметь до пяти терминалов.