Вопрос о No Man’s Sky

Simulator No Mans Sky

Как зарядить расщепитель в No Man s Sky?

Oleg30

Зарядить расщепитель можно на корабле, для этого вам нужно установить ящик для оружия, в который вы положите расщепитель. Там он заряжается. В оружейном арсенале при выборе оружия и обвесов для него есть возможность подзарядки, выставите подазрядку на максимум, изначально скорее всего она у вас будет выключена.

Что бы можно было установить ящик на корабль, его нужно расширить и улучшить. Делается это с помощью роботов и долгой работы.

Лучше используйте мультитул, его не нужно улучшать и заряжать, он работает без всего, как обычное оружие.