Вопрос о No Man’s Sky

Simulator No Mans Sky

Где взять герметик в No Man s Sky?

kamishakamisha

В No Man’s Sky герметик можно получить в самом начале игры, для чего следует пройти небольшой квест. В начале миссии вы будете часто летать на звездолете, и вам поступит задание найти маяк бедствия. Летим на поиски этого маяка и находим там навигационный модуль данных, который будет усиливать ваш сигнал. Там же ищем и другие предметы для крафта усилителя. Создаем его и при помощи этого усилителя находим, причем легко, сам герметик.

GemfordGemford

Здравствуйте, только после того как вы будете в игре использовать так называемый усилитель сигнала вы и сможете в дальнейшей квестовой цепочке найти нужный нам герметик. Купить где либо его по другому нельзя, если вам не понятно как найти его по квесту или есть какие-то сложности, решительно рекомендую посмотреть видео прохождение на ютубе, считаю это лучшим способом так как вы в живую увидите куда лететь и что делать.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Всё крайне не сложно, так как по-большому счету вам не нужно будет думать где искать данный предмет вот. Так как сама игра приведёт вас по заданию к данному предмету если вы уже на этой миссии и есть проблемы то конечно на помощь придет вам данный игровой гайд www.selectgames.xyz/2018/08/gde-vzyat-germetik-v-no-man-s-sky.html и если его прочитать пять минут уже за короткое время вы узнаете, что делать.