Вопрос о Млекопитающие Морская свинка

Mammalia Cavia porcellus

Через некоторое время когда свинка проводит время на руках, начинает покусывать одежду. Потом успокоится. Руки никогда не кусала.

Romylbka18

Здравствуйте, скорее всего свинка хочет Вам намекнуть что у нее режуться зубки и ей нужно дать что-то чтоб она постачивала свои острые зубы. Скорее всего так потому что если бы она была злая и раздражения она бы покусала и погрузка бы Ваши руки до крови - у меня один раз такое было. Пришлось успокаивать поглаживаниями и чуханием животика. Вот и все что мог Вам посоветовать в этой ситуации. Так что желаю Вам удачи и всего хорошего.