Вопрос о AIMP

music-audio AIMP

Как добавить музыку в АИМПе, если у меня нет файлов с музыкой?? А добавить я их не могу

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Чтобы в плеере играла хоть какая-то музыка ее необходимо туда добавить. Или же открыть музыку на компьютере с помощью данного плеера. То есть музыку в плеер добавлять не надо а просто кликайте на саму песню и она открывается уже в вашем плеере. Но в любом случае файл с музыкой должен присутствовать на устройстве на котором установлен сам плеер. Иначе просто никак. Можно конечно слушать музыку онлайн и без плеера, например через VK. Но это не помешает нам скачать музыку. То есть Вам не обязательно закидывать музыку.