Вопрос о ASUS ZenFone Go ZB452KG

ASUS ZenFone Go ZB452KG

Здравствуйте, на вайбере перестало показывать присланное с других смартфонов видео, показывает только фото, несколько раз перезагружал смартфон, несколько раз переустанавливал вайбер - не лечится, картинка стоит и все. А вот на ватсапе все нормально! Что делать?

StarmobileStarmobile

Привет. Такое случается и довольно часто. Если смотреть на работу вабера, то она стабильная и отлично работает, сотрудники вайбера будут заботится о качестве своего приложения. Если у тебя не грузит видео, то тебе нужно сразу проверить качество подключения к интернету, именно но может быть причиной плохой работы видео. Тут не обязательно было удалить приложение или перезагружать телефон.