Вопрос о ZTE Blade A210

ZTE Blade A210

При включении выдаёт select boot mode и volume up,dawn включается через раз... Что делать

rulubanarulubana

Доброго времени суток. Здесь два варианта либо прошивка либо проблемы с батареей. Но проблемы с батареей не в том что батарея плохая или ещё что-то, а в том что устройство видит ее через раз. Значит лучше всего перепрошить смартфон. Если понимаете как это делается, заходите на официальный сайт либо же ищете на форумах файл прошивки и спрашиваете. Если же понятия не имеете о чём я сейчас сказал просто тащите телефон в ремонт, самостоятельно вы ему не поможете. Его хоть сто раз включай выключай он будет делать одно и тоже.