Вопрос о Бренды Adidas

Brands Adidas

Где находится Adidas дисконт в Нижнем Новгороде?

rulubanarulubana

В Нижнем новгороде действует два магазина . Один находится на пр. Ленина, д.76, а 2

На проспекте Октября, д. 2А. Отличие в них особо нету . Ассортимент практически одинаковый. Это действительно оригинальные магазины в которых Вы можете купить обувь со скидкой. Причём скидка будет куда больше чем за подделку которая стоит на рынке. Доходило до абсурда оригинальная вещь стоит практически в 2 раза дешевле чем подделка на местном рынке. Хороший график работы магазинов позволяет сходить туда и вечером в отличие от рынка. Продавцы вежливые и подберут товар по вашему кошельку и размеру.