Вопрос о Viber

Messengers Viber

Не добавляются больше контакты новые. Мне нужна большая записная книга. Памяти в телефоне ещё много.

Гость

1. Сбрасывайте в архив контакты под разным именами.

2. Поставить дополнительные чипы в память, любой мастер в ремонтном ателье сделает.

3. Сделайте свою электронную записную книжку и привяжите к телефону, американский подход.

4. Есть еще разные способы увеличь память, добавить электронные схемы, например.

5. Купить улучшенную модель, например в США, в Стамбуле, 11 версию.

6. Сломать коды, установки для увеличения памяти.

MarVarMarVar

Что бы добавить новые контакты в приложение viber, есть два проверенных способов. Первый это добавить на прямую через приложение. Делается это очень легко, для начало открываем viber, потом нажимаем на своё имя, откроется подзаголовок с левой стороны. Увидите надпись добавить контакт, добавляете с кодом города. Второй вариант с кодом города сохраняем контакт в телефон, приложение автоматически добавит само.