Вопрос о Amazfit Pace

Amazfit Pace

После морской воды начачи быстро разрушается

rulubanarulubana

Это не странно поскольку часы не предназначены для плавания в море. Особенно с их выходом на зарядку. Уже через этот выход зарядного устройства любое попадание влаги в принципе опасно для часов. Если уже говорить в морской воде она разрушает не только механизмы подобного рода но и целые корабли. Вам стоит незамедлительно отнести часы в ремонт. Возможно их ещё спасут. Если вода будет долго находиться внутри она разрушит механизм полностью.

Гость

amazfit pace быстро разряжается после того как намочил что делать ?