Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Я был на Титане на 52 уровне вылезла ошибка и началось всё занаво

Anton12341Anton12341

Здравствуйте! Интересно было бы узнать для решения проблемы, что это за ошибка такая которая сбрасывает весь прогресс. Ну, я так понимаю ты может на взломке играл и после того как игра подключилась и попыталась обновится тебя и выбило. Или же например ты просто не привязывал данные свои и бывает такое выкидывает с профилей после разных обновлений и после того как ты зашел, то там пусто. В таком случае пиши на почту администрации.