Вопрос о Shadow Fight 2

Fighting Shadow Fight 2
Отзывы (1)

Я был на Титане и у меня был 52 уровень потом вылезла ошибка и всё началось с начало

Anton12341Anton12341

А что за ошибка такая? Если ты играл в версию которую скачал с плей маркет ничего не могло произойти, другое дело если ты .апк файл скачала и потом официальная версия это поняла и выбила тебя и сгры и потом обновила до актуальной версии через свои сервера, то можешь забыть про тот аккаунт. И проще всего начать играть на нормальной версии. А так если ошибка с цифрами, проще всего написать в поддержку игры и они должны помочь.