Вопрос о Fly Spark IQ4404

Fly Spark IQ4404

я удалил игру через плей маркрет скачать не могу как скачать обратна что нужно делать

StarmobileStarmobile

Привет. Сначала, тебе нужно проверить память телефона, возможно, она переполнена. Второе, если ты не можешь скачать игру через плеймаркет, то ты можешь скачать игру в сети интернет. Заходишь в браузер телефона, вводишь в поисковую систему название игры. Тебе дадут сайты, где ты сможешь ее скачать. Качаешь игру, устанавливаешь и продолжаешь играть. Удачи!