Вопрос о PowerDirector

Photo-Video PowerDirector

Я начал монтировать видео, закрепил озвучку, а потом, из-за ненадобности я удалил эту озвучку.После, я хотел сохранить видео, но программа выдает что файл был удален и не сохраняет

rulubanarulubana

Здравствуйте если вы удалили озвучку не закончив создание видео понятное дело что система думает что файл который нужен для полноценного сохранения вашего видео уже удалён. Скачать эту озвучку которая была раньше сначала сохраните а потом уже удалите её по ненадобности. Таким образом вы получите полноценное видео которое сможете в дальнейшем сохранить полностью. А так получается что вы обрывается процесс сохранения. Системе не откуда брать звук.