Вопрос о ZTE Blade V8

ZTE Blade V8

Доброго времени суток! Я недели две назад купил ZTE Blade V9 в нём есть программа DTS Sound которая изменяет поток звука, но у меня на большому сожалению не работает имена внешних динамиках не на наушниках Подскажите пожалуйста в чём причина неисправности?

StarmobileStarmobile

Привет. Когда ты будешь пользоваться ZTE Blade V8, тем более - новым, то у тебя должно работать все идеально. DTS Sound - это приложение для создание объемного звука, но и без приложения звук будет работать отлично. За качество звука можно подумать, во время просмотра видео или когда слушаешь музыку, но для этого можно использовать совершенно другие приложения. Их можно бесплатно скачать в магазине приложений. Удачи!