Вопрос о LG Optimus Me P350

LG Optimus Me P350
Отзывы (4)

я забыл пароль комбинации,ну и вводил по памяти.я слишком много вводил.теперь требуется ввести для разблокировки экрана нужно войти с помощью своего аккуанта Google ввести(имя пользователя(адрес электронной почты) и пароль ,а я не помню ни имя пользователя ни пароль.подскажите,пожалуйста что нужно сделать?

Гость

зажать кнопку вызова+кнопку сброса и громкость вниз все кнопки одновременно зажать и держать пока не появиться андройд с коробкой