Вопрос о Nokia E72

Nokia E72
Отзывы (3)

как убрать чёрный список в е72? все кто звонят один гудок и типо абонент разговаривает.подскажите пожалуйста

Anton12341Anton12341

Привет, а как ты разом всех мог занести в черный список не пойму? Может основные номера из какого-то списка например семья были занесены туда. Так просто зайди в тот список и в параметрах выбери убрать из чёрного списка. Так как прям всех ты не мог занести. Смотри например жена звонит и такая же ситуация абонент и так далее, ты просто возьми и зайти в контакты и найди её и далее настройки там где редактировать будет убрать из ЧС и так остальных.