Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Почему пропали сохранения в Far Cry 5?

Medved2882Medved2882

Вообще причин может быть достаточно много. Сейчас постараемся со всем разобраться. Скорее всего дело в вирусах. Проверьте папку с игрой на их наличие, а лучше проверить весь компьютер. Причём антивирус должен быть нормальным, к примеру Avast. Удалите все найденные вирусы, лечить их бесполезно. К сожалению, восстановить свои сохранения вряд ли выйдет, но не стоит расстраиваться, ведь можно скачать чужие с интернета.

Anton12341Anton12341

Приветствую! Всё может быть связано с пиратской версией игры. Если это не лицензия которая не допустит такого, то пиратка криво собранная может без проблем терять ваши сохранения игры. Потому лучше более часто сохранятся и после игры долгой вообще папку копировать это абсолютно не новость, друг! А если много прошли и потеряли сохранения лучше возьмите и просто скачайте пройденную игру с интернета и вставьте в свою папку и выбирайте миссию.

Гость

Чмошники, тараканы локальные. Как можно говорить что аваст нормальный. Дебил.