Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

как установить пароль на все меню в тел. NOKIA 6700, чтобы когда снимали блок.клавиатуры дальше не могли никуда попасть???

elen245

Для того чтобы установить пароль на данном мобильном телефоне, вам надо проделать довольно стандартные действия. Так что вам надо зайти в меню мобильного телефона, предварительно сняв блокировку, если она есть. В меню найти безопасность, название папки должно быть такого типа. И там уже, непосредственно в ней установить пароль. При этом будьте очень внимательны с паролем, запишите его куда, для того чтобы потом не забыть.