Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как приласкать бумера в Far Cry 5?

Molnuk

Отличного вам настроения! С радостью попробую дать вам разъяснение на интересующий вс вопрос, который звучит так, как приласкать бумера в Far Cry 5. Итак, после того, как вы освободите четвероного из клетки, он сразу же направится к его бывшим владельцам, которые погибли и будет горевать. Вам надо подойти к нему и начать его гладить, тем самым вы его утешите, а также обязательно скажите ему спасибо за тяжелую работу. В этом и состоит задача приласкать бумера.

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! А там всё просто как зачистите всю территорию фермы от врагов, далее можно будет без проблем уже встретить данного пса и попросту он подбежит к вам и вы нажмите кнопку действия и всё. После этого уже без проблем вы сможете его приручить и от теперь Бумер будет с вами долгое время это очень полезный пёс так как он сможет даже вплоть до принести оружие вам и другие еще полезные функции которые будут объяснены после приручения в обучении текстовом.