Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как поймать веслоноса альбиноса в Far Cry 5?

Romylbka18

Здравствуйте, просто нужно у есть рыбачить в этой игре, а остальное будет не так важно. Только даже при всей удаче рыба эта сразу не клюнет потому что так задумано. Пробуйте все сделать в несколько попыток и все обязательно получиться. Так и запланировано что при удачной ловле этот альбинос клюнет через несколько попыток. Вот и все что можно сказать по данному вопросу. Придется сказать Вам удачи и всего хорошего бай.

Anton12341Anton12341

Моё почтение, да там же всё по заданию описано ну. Просто после того как вы захватите такой аванпост как Марина Драбменов тебе придет задание такое как поймать эту рыбу. Далее на карте будет отмечено где её ловить это будешь небольшой островок по средине озера, очень красивое место. И начинаем там рыбачить когда активно задание и буквально с раза пятого вы поймаете эту рыбу без каких либо проблем. Удачи, думаю у вас получиться всё.