Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как отменить задание в Far Cry 5?

Romylbka18

Здравствуйте, если Вы не в курсе, то отменить можно только побочные (второстепенные, необязательные задания), сюжет отменить нельзя либо это будет считать общим провалом и загрузкой с последнего места сохранения либо же началом игры заново. Для того чтоб удалить назойливую и не нужную Вам миссию нужно зайти во вкладки миссии, выбрать нужную и в углу экрана можно будет увидеть значок или надпись про отмену его прохождения.

Anton12341Anton12341

Доброго времени дня друг! Отменить основные задания вы никак не сможете, просто можно их провалить и это будет отмена по сути. А так игровым путём их никак не отменить и не выбрать такую функцию, проще что-то не выполнить или умереть и тогда всё будет в отмене. А отменять в игре можно только задания типа доставки или какие-то побочные там сразу можно в опциях нажать отменить и всё. А сюжетка она всё таки и есть на то сюжетка.