Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как менять пули в Far Cry 5?

RomanKarcevRomanKarcev

Точнее сказать не пули а патроны. В данной игре вы можете видеть что там есть возможность смени например картечи на крупный патрон у дробовика , или же что бы на амтомате поставить вместо обычных партонов , но тот же зажигательный или же бронебойный патрон, а уже после чего вы можете легко стрелять уже по бранированным врагам и пробивать их защиту.

GemfordGemford

Привет, ну во-первых это все таки смена патронов а не пуль, и она стает доступна начиная с фиолетового оружия. Плюс ко всему, модель того или иного оружия должна допускать такую возможность их менять, так как не во всех есть, ну и они должны быть у тебя в наличии эти патроны. У вас внизу должны быть квадраты черные со знаком боеприпасов, и когда будете находить патроны они будут заполнятся, тогда их и можно будет сменить клавишей Q по стандарту.