Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Как кинуть гранату в Far Cry 5?

Molnuk

Отличного времени суток! С радостью помогу вам разобраться с вашей проблемой и отвечу на вопрос, который звучит так: как кинуть гранату в Far Cry 5. Итак, делается это на самом деле проще простого. Для начала вам надо зайти селектор оружия и выбрать ту гранату, которую вы хотите кинуть. И далее кидаем ее при нажатие на колесико у мышки. Если вам вдруг не удобно пользоваться данной кнопочкой, то вы можете просто зайти в настроечки игрухи и там поменять на ту кнопочку, которая вам нравится.

Anton12341Anton12341

Здравствуйте бросить любой подобный предмет крайне просто, только нужно знать как это сделать. В спектре всего оружия выбираете метательное и после этого выбрали например гранту или же коктейль Молотова и зажимаете колесико мыши и далее уже бросаете предмет в нужное место. Тут больше проблема зайти в само меню чем бросить тот или иной предмет например лопату. Нужно просто привыкнуть к такому управлению как в игре.