Вопрос о Far Cry 5

Shooter Far Cry 5

Где лежат сохранения игры Far Cry 5?

Molnuk

Отличного вам настроения! Хочу вам разъяснить и дать ответ на интересующий вас вопрос, а именно где лежат сохранения игры Far Cry 5. Итак, для того, чтобы их вам отыскать, вам надо проследовать по следующему пути. Для начала открываем мой комп, щелкнув по соответствующей иконке, далее жмем по диску С и от туда проваливаемся в Program Files, после чего делаем клик по папочке Ubisoft, а из нее переходим в Ubisoft Game Launcher, теперь находим папку с названием savegames, вот в ней то и лежат все наши сохранения игрухи.

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Каждое устройство имеет свое место сохранения. На приставках свое резерв, на ПК или ноутбуке будет хранится на жестком диске, а именно на диске С. Тебе нужно зайти в мои документы, там будут находится папки со всеми играми и сохранением. В том числе ты сможешь найти Far Cry 5. Заходишь в папку, а там ты сможешь увидеть свой созданный профиль в игре, на котором ты уже начал играть, и где ты уже вносил изменения.

Anton12341Anton12341

Приветствую. Всё зависит от того играете ли вы на лицензии (купленная игра в уплей) или же пиратская версия. Если первое то попросту зайдите в клиент самого лаунчера и найдите там папку сейв геймс и далее уже там будет айди пользователя и сохранения, конечно зачем на лицензии туда заходить не знаю. А вот например на пиратке скинуть уже чьи-то сохранения или же свои дать кому-то это да. Просто в папке документы игра и там есть сохранения.