Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Какие порты открыть в Rust?

Oleg30

Порты открываются по дефолту. Их уже не нужно будет открывать второй раз. Самый главный порт который должен быть открыт у вас это 28015 - Это основной порт который сейчас используется на серверах и подключению к ним.

28015 обязательно должен быть у вас открыт, если вы хотите играть на серверах. Но как показывает практика, он открыт практически у всех уже изначально, и ничего самому поднастраивать не надо. Подробную информацию я мог бы вам дать, если бы вы предоставили мне характеристика компьютера и операционную систему.