Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как удалить sethome из Rust?

Bezdna7Bezdna7

установкой: /removehome "имя"

ps в перспективу - в забаве заведи /help и повводи другие указания - чтобы понимать

Создатели вид развлечения, по причине этого, то что инвесторы зачастую используют подобным приёмом, время от времени выполняют рейды и заблокируют плагины. Таким образом то что никак не поражайтесь, в случае если вариант переписанного вами плагина стала неактуальной и вам никак не сможете телепортироваться в необходимое роль.

Поэтому, в случае если у вам появился проблема равно как установить сетхом в Расте, скачайте заключительную версию плагина сетхом. С ним кроме того возможно определить приемлемый с целью применения промежуток. С целью подсоединения плагина сетхом, в период вид развлечения надавите F1. Для вас раскроется область с целью ввода установок. Подключите указание /sethome [название дома], для того чтобы установить сетхом. Вам сможете период с периода использовать перспективой телепорта к себе с целью развлечений.