Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как телепортироваться в спальный мешок в Rust?

Oleg30

Телепортироваться в спальник в Rust вы можете после смерти, подождав предварительно 20 секунд, после этого вы сможете возродиться на спальнике. Зачем ждать 20 секунд? Это сделано для защиты. Когда на дом нападают и убивают хозяина, чтобы он не смог быстро возродиться и опять отстреливаться от вас. Чтобы не ждать 20 секунд вы можете просто мгновенно возродиться в любой точке карты.

На некоторых серверах есть команда tp home она тоже телепортирует в спальник.