Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как сделать металлолом в Rust?

Bezdna7Bezdna7

В первый раз добавили наконец металлалом) ! Сейчас их допускается крафтить! Применяя столик изучений и лом инвесторы могут формировать эти элементы, что им необходимы.

Помните части чертежей? Тут достаточно схожая концепция. Укладываете в столик элемент и несколько металлолома. Нежели значительнее единиц металлолома, для того значительнее возможность приобрести элемент. В различие с концепции чертежей, элемент в обеденном месте никак не пропадает и никак не разрушается. Израсходованный лом пропадает постоянно, никак не подвластно с преуспевания движения.

Металлолом допускается приобрести с бочек (1 штук) либо в коробках 5 штук. Кроме того лом допускается приобрести переделав элементы.

Систему частей первоначально подарили с той вот мыслью, что же элементы допускается достаточно только лишь отыскать. К сожалению, я видим, что же с данного принципа надо отступиться.