Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как рейдить дома без с4 и гранат в Rust?

Bezdna7Bezdna7

По правилам игры и законно никак. То, что вам я сейчас расскажу наказывается администраторами сервера и разработчиками игры.

Чтобы зарейдить дом в раст без гранат и с4 нужно скачать и установить сторонний софт который дает вам некие преимущества на сервере над администрацией и игроками. С помощью него вы сможете проходить сквозь стены или лазить по ним, сможете смотреть сквозь стены, наблюдать игроков в заданном радиусе. С помощью этого чита можно пробраться в дом, узнать пароль от ящиков и украсть все их содержимое. Но вас могут наказать за это и забанить навсегда.