Вопрос о Rust

Simulator Rust
Отзывы (1)

Как починить топор в Rust?

Bezdna7Bezdna7

В конечном обновлении, в Rust был добавлен такого рода момент равно как надежность объектов. Теперь, с поддержкой простого неподвижного топора неосуществимо достаточно повалить полные гектары бора и получить тонны камешков – преждевременно либо запоздало, некто легко сломается. Поэтому, совместно с крепостью исполнение обзавелась и методом ремонта обмундировки, таким (образом что же сейчас, инвесторы обязаны станут вовремя реставрировать собственные принадлежности, чтобы в важный период, они никак не подвели собственного владельца. Возвратить в трудоспособное положение собственные приборы даст возможность Repair Bench – новое оснащение в лад верстака, дозволяющее удерживать безопасность орудия и обмундировки в надлежащем степени.

Для этого что же б отремонтировать объекты в Rust, следует первоначально лишь сформировать Repair Bench и уложить его в вашем жилище.