Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

На Nokia C5 мигает символ "конверт" якобы переполнена папка входящих Смс сообщений,хотя сама папка пустая,как убрать?

rootroot

На симке сообщения есть

Гость

Спасибо!

Гость

У многих этот вопрос при покупке нового телефона , Это переполнение сообщений на сим карте. Выберите "сообщения" --> "функции" --> "сообщения на сим карте" и удалите их все. Значок исчезнет

Гость

спасибо большое)))

Гость

огромное спасибо

Гость

удали смски с сим карты и все

Гость

действительно помогло!! Спасибо!

Гость

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! СТОЛЬКО ДНЕЙ НЕ МОГ НАЙТИ причину! Спасибо!!!!

Гость

спаисбо огромное)

ужасно раздражал значек)

Гость

спасибо, помогло!

Гость

Спасибо огромное,это самый подробный ответ, помогло)))

Гость

спасибо добрым людям

Гость

спасибо

Гость

респект тому кто надумался )))) Спасибо помогли

Гость

спасибо огромное))))))долго не могла понять,в чем дело)))

Гость

ооо ваще спасибо тожа

Гость

Спосибо!

Гость

а в чем прикол, почему на Е50 такой геморрой не вылазит а сюда воткнул и уже думал возвращать? )))))

Гость

спасибо!!!

Гость

Огромное спасибо,а то уже глаз дергался, как бесило жутко)

Гость

cпасибо))))

Гость

Ура! Помогло! Реально бесило... А в сервиснойм центре не смогли помочь!

Гость

большое спасибо))) уже практически смирился, думал косяк и в сервисном не помогли, а тут раз и все!!!

Гость

у меня был нервный тик изза этого конверта))) спасибо!!!

Гость

Спасибо большое!!!!

Гость

О-о-о-о!!! СПАСИБО!!! Я только вчера купила телефон, думала глюк!

Гость

Спасибо,а то я думала с ума сойду от мигания!!!!!

Гость

меню - сообщения - функции - сообщения на sim

Гость

спасибо

Гость

Спасибо

Гость

Спасибище огромное! Не знаю как и почему сам не догадался)))))

Гость

спасибо

Гость

Большущее спасибо!!!

Гость

+1

Гость

урааааааааааа! ушел дурацкий значек, спасибо!!!!

Гость

Спасибо просто огромнейшее!!! Тоже думала возвращать телефон, тем более у подруги такая же ситуация, только мигает пиктограмка исходящего сообщения. Завтра попробую помочь и ей... может тоже поможет...

Еще раз спасибо!!!

Гость

Огромное спасибо!!!

Гость

удалить смс на симке

Гость

сенкъю)

Гость

ВЫ СПАСЛИ МОИ НЕРВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Благодарюююю=)=)=)=)=)=)=)=)=)

Гость

Спасибо!

Гость

спасибо огромное))))

Гость

спасибо,заёп значок неделю мигал...

Гость

Спасибо :) Меня тоже напрягал значек мигающий.

Гость

а у меня другая проблема!мне смс приходит. телефон звонит,вибрирует и мигает как при получении смс, но при нажатии на любую клавишу тел, все пропадает,ни значка не самой смски, сим память пуста, перезапускала тел. удалял др смс.ничего.звонила в абонентскую службу сказали что у них ничего нигде не хранится! что делать?так не постоянно, но именно в те моменты когда я жду важную смс!

Гость

ОГРОМНОЕ СПАСИБО

Гость

Благодарю )

Гость

Да уж, это точно, спасибо БОЛЬШУЩЕЕ!!)))

Гость

Спасибо=)

Гость

Thank you Very much.....=)

Гость

Ребята!!!помогите!купила телефон,через неделю переполнилась память. пишет что музыкой и фото занято 1000МБ,а остальные другими файлами!не могу найти чем?подскажите в чём проблема?!

Гость

спасибо!

Гость

спасибо огромное

Гость

спасибо вам : ))))))))))

Гость

Ура товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ахахахахахах ))))))))))))))))))))))

Гость

Спасибо! а то этот значок доставал сильно)

Гость

СПАСИБО!!!!!! ВСЕ ГЕНИАЛЬНОЕ ПРОСТО!

Гость

Спасибище :-D

Гость

Не поверите, полгода ходил с мигающим конвертом. Только что руки дошли, почитать в интернете и за 2 секунды решил вопрос :-D

Гость

да да да)))Думал че за *****)))Спасибо)))

Гость

спасибо, уже 2 месяца с конвертиком жил, а тут загуглил - и помогло с первого раза!

Гость

там памят карту сделай

Гость

благодарствую)

Гость

+1 ко всем!))

Гость

Большое спасибо...)))

Гость

спасибо огромное!

Гость

у меня не мигает значек а просто висит, папка с сообщениями пустая!!! Хелп

Гость

спасибо))

Гость

БОЛЬШОЕ СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! АВТОР КРУТ!

Гость

Спасибо, помогло!!!!

Гость

Благодарю!

Гость

да да спасибо11!! а я голову ломала))))

Гость

Спасибо тоже накалял значок

. 2 дня походил. набрал проблему. а тут вы)))))))) сразу проблемка со значком ушла спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо)))

Гость

спасибо огромное реально помогли!

Гость

СПАСИБО!!!!! Думала разорвет!!! Удалила ВСЕ входящие, исходящие, не помогло, а тут раз и счастье!!!

Гость

СПАААААСИИИИИИБОООООО БОООООООЛЬЬЬЬШООООООЕЕЕЕ!!!!!))

Гость

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо

Гость

да зловещий моргающий конвертик заколебал, только здесь решение проблемы нашел спасибо

Гость

Спасибо!!!!

Гость

алилуя!!

Гость

ура.помогло спасибо вам

Гость

Спасибооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!

Гость

Вообще спасибо спасибо!!!

Гость

СПАСИБО!!)

Гость

Спасибо!!!!! Вынос мозга прекратился....

Гость

Огогоогоогоо, спасссиббо!!! Помогло!

Гость

И мне помогло! Спасибо!

Гость

Спасибо за конверт! :)

Гость

Спасибо помогло.

Гость

Автору респект! Полечилось на "раз", "два", "три". В руководстве об этом "шифонЬере" NOKIA умалчиФает... шифруются... :) или не до ЧИТАЛ, не до...., не до....

Гость

НЕУЖЕЛИ! Он перестал мигать! ))) Спасибо вам, умный чаловек! ))

Гость

спасибо!!!!

Гость

еще одно спасибо

Гость

присоединяюсь ко всем кому помогли СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!

Гость

спасибо огромное, не думала что у многих эта проблема была!

Гость

от души)) спасибо)))

Гость

((( мне не помогло удаление! мигает (((

Гость

спасибо, помогло... :)

Гость

Спасибо Вам большое добрые люди,я две ночи сижу и никак не могу удалить конверт. Вы мне очень помогли!

Гость

УУУУРРРАВААА!!!!!!

Чуть не тронулась!!!!

Гость

на моей нокии в меню нет строчки "сообщения сим.."

Гость

Спасибо огромное выручили а то уж думал бракаванный какойто попался

Гость

спасибо)))

Гость

Сделал)ещё одно спасибо)Ы

Гость

это ж надо было такое придумать с миганием за это надо в шахту посылать работать а не в нокиа штаны протирать

Гость

Спасибо. Случайно тему нашел, полгода хожу с мигающим значком на nokia c5. Помогло...

Гость

спасибо,респект кто ответил)

Гость

Спасибо большое, очень помогло!!!

Гость

Спасибо!!!!! Пока не помогло!!!!!

Гость

Теперь помогло, спасибо.!!!

Гость

Спасибо!

Гость

Вы гении))))

Гость

Спасибо большое, значек бесил со страшной силой :)

Гость

спосибооооооооооооооо=))))))))))

Гость

СПАСИБО.. Год конверт мигал!!!

Гость

Спасииибо:))))

Гость

спасибо огромное!!!! вот она сила интернета!!!! урааааа

Гость

спасибо

Гость

+1

Гость

Я абсалютный чемпион по ношению мигающего конверта! два года он мигал))) спасибо за дельный совет!!! все исчезло))))

Гость

Спасибки

Гость

Супер! Спасибо за помощь!

Гость

и мне помогло

Гость

СПАСИБО ДАВНО МЕГАЛ КОНВЕРТ И МЕНЯ НЕРВИВРОВАЛО.

Гость

Спасибо огромное

Гость

ахааааа!!!!)))) я дибил,так 3 года ходил))) ток ща убрал)))

Гость

Спасибо!

Гость

E72 рулит до сих пор.... Спасибо, сегодня убрал мигающий конверт с экрана.

Гость

СПС))))0

Гость

Супер, реально помогло!

Гость

СПС

Гость

спасибо

Гость

Вмене геть прикол-купив б-у е 5-00.Все клас,тільки мигає конвертик! Дістав - телефон продав.Перебрав в неті всі смарти з qwerty ,е 5 саме то по ціні,якості,і параметрам.Опять цей значок-змирився! Думаю ану в неті запитаю . Е-в-р-і-к-а !!! місяць мучився! ДЯКУЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Спасибо большое. А то все нервы съел, этот мигающий конвертик. ))) cпасибо всем.

Гость

от души!

Гость

Спасибо-спас ибо

Гость

помогло

Гость

Спасибо летит из Тамбова!)

Гость

Спасибо!!!

Гость

а что б тебя все женщины вокруге полюбили... Благодарю Спасителя своего!!!

Гость

Как я всех понимаю! Ура!!!!!Избавилась от этого ненавистного конверта! Д О С Т А Л! Огромное спасибо! Желаю вам исполнения ваших желаний.