Вопрос о Payday 2

Shooter Payday 2

Почему боты бросают сумки в Payday 2? Почему не берут сумки?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! В этой игре, если ты играешь с ботами, то их главный приоритет - это сохранение твоей жизни, ведь так как других игроков нет и ты ранен, то будет автоматический проигрыш. Если же копы утащат сумку, то ты все равно сможешь ее вернуть. Именно поэтому, как только твой персонаж ранен и упал, ближайший к тебе бот бросает сумку и самозабвенно бежит на помощь. Тебе придется заново кидать сумку ему на спину, тогда все будет окей.