Вопрос о Payday 2

Shooter Payday 2

Можно ли добавить свою музыку в Payday 2?

Romylbka18

Здравствуйте, Вы знаете можно, но на лицензии через стим периодически возникают проблемы с этим. Часто добавленная музыка не воспроизводится, уже не раз писали об этом, но исправить пока руки не доходят. Нужно найти всего лишь папку с игрой где расположены все треки с музыкой и добавить туда свой и может быть прокатит. Так что вот и весь ответ по вопросу.

Romylbka18

Здравствуйте, Вы знаете можно, но на лицензии через стим периодически возникают проблемы с этим. Часто добавленная музыка не воспроизводится, уже не раз писали об этом, но исправить пока руки не доходят. Нужно найти всего лишь папку с игрой где расположены все треки с музыкой и добавить туда свой и может быть прокатит. Так что вот и весь ответ по вопросу.