Вопрос о Payday 2

Shooter Payday 2

Как дать боту сумку в Payday 2? Как заставить бота взять сумку?

Romylbka18

Здравствуйте, ну вообще то боты действуют в этой игре как то автоматически. Их действия не очень отличаются каким то умом так что и сумку они тоже поднять не могут и отдать боту Вы ее также никак не сможете. Так что не вникайте в этот вопрос сильно потому что ответ уже дан мною и не выдумывайте больше таких глупых вопросов. Вот и все что можно было бы сказать по этому поводу, желаю удачи и всего хорошего в этой игре, бай, бай.