Вопрос о Payday 2

Shooter Payday 2

Как говорить в голосовой чат в Payday 2? Как говорить в микрофон фразы персонажем?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Я всегда общаюсь с товарищами через скайп, там связь надёжнее. А чтобы проделать то что вы хотите, то для этого нужен мод, который можно скачать по запросу в гугле. Но насколько я понял, то его надёжность оставляет желать лучшего. Если чисто для фана, то почему бы и нет, но думаю что после пары раз вылета и багов, вам эта идея не покажется такой уж и забавной. Поэтому лучше уже вести беседы через более надёжные проги.

Гость

н английская

включает голосовой чат

в PAYDAY 2