Вопрос о Payday 2

Shooter Payday 2

Где хранятся настройки в Payday 2?

Medved2882Medved2882

В каком смысле хранятся настройки? Может вы хотели спросить где находятся настройки. Если вы про настройки в клиенте игры, тогда я без проблем подскажу вам. В таком случае вам нужно открыть игру, перед вам сразу же откроется главное меню. По-моему третьей или четвёртой надписью, будут именно настройки. Всё что вам остаётся сделать, так это просто нажать на эту надпись.

StarmobileStarmobile

Привет дорого друг. Сначала ты устанавливаешь игру Payday 2. Она появляется на твоем устройстве. Все изменения ты будешь проводить в самой игре, когда в нее зайдешь, но сохранения будут хранится именно на памяти устройства. Их можно найти на диске С, в моих документах. Именно там будет папка с игрой, где будет сохранены твои прохождения, а также настройки. Этот файл будет постоянно перезаписываться, при новых настройках или прохождении.