Вопрос о God of War

Shooter God of War

Какой персонаж последней части God of War обладает осутствием чувств?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! И верно, в этой игре имеется такой персонаж, и имя ему Бальдр. Идея в том, что он действительно ничего не чувствует, кроме того, он еще и неуязвим. У на теле имеется несколько интересных татуировок, которые появились в результате специального заклинания его матери, которая жаждала защитить его от неминуемой смерти. Однако, кроме бессмертия он также получил полное отсутствие каких-либо чувств. По легенде, его мать договорилась со всеми металлами и иными материалами, что бы он не причиняли вреда ее сыну, но один из них все таки был упущен - омела.