Вопрос о God of War

Shooter God of War

Как активировать гнев богов в God of War? Как включить ярость богов?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Это на самом деле совсем не сложно. Для активации гнева титанов Вам нужно лишь нажать две кнопки на своем контроллере, а именно L3 и R3. Только учтите, что нажимать их следует одновременно. Возможно, первые несколько раз данная комбинация вызовет у Вас затруднения, но Вы достаточно быстро привыкните и в дальнейшем активация ярости титана будет проходить без заминки. Удачи в прохождении этой замечательной игры!