Вопрос о Frostpunk

Simulator Frostpunk

Сколько весит игра Frostpunk?

RomanKarcevRomanKarcev

Можно скачать на 5 гигабайт , что в принципе наверное для данной игры на данный момент самый большой размер, есть даже еще мехьше , но все же не рекомендую тут в данном деле все зже мелочиться , тем более что качать разницу только в один гигабайт не вижу а сжатие также займет время на ту же разпаковку при самой установке данной игры, так что смотрите сами.

GemfordGemford

Для игры Frostpunk в стиме выставили так сказать требования, минимальные для ее установки и рекомендованные для хорошего качества игры. Так вот места на диске что в минимальном что в рекомендованном должно быть 3 гигабайта, достаточно много, и не все компы это потянут, помимо этого оперативная система только 10, процессор и5 или и7, оперативная память минимум 8 гигабайт, а для максимума все 16 и видеокарта на 960 и 1060 соответственно, так что готовтесь.