Вопрос о Frostpunk

Simulator Frostpunk

Когда выйдет новый сценарий в Frostpunk? Когда будет обновление?

Anton12341Anton12341

Привет, на сколько я знаю разработчики уже очень давно делают новый сценарий и показывали часть его на выставке. А вообще сценарий должны выпустить по крайней мере обещают во второй половине 2019 года, как я слышал, но это не точно. Определенный процент игроков когда пройдет игру, то обновление будет сразу же введено в игру, так работает большинство проектов, отслеживают статистику через стим и так далее, подобные ресурсы.