Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как разобрать постройку в Subnautica?

StreetVolfStreetVolf

Для разбора построек в Subnautica, вам нужен тот же инструмент, которым вы эти постройки и создаете. В данной игре - это Строитель. Его можно получить в так называемом Изготовителе и благодаря ему уже создавать оборудование, предметы внутренней обстановки и саму базу. А теперь о том, как же его использовать для разборки всего вышеперечисленного.

Во-первых, подплывите к нужному объекту. Во-вторых, наведите на него Строитель. Далее у вас появится небольшая подсказка, что для разбора нужного объекта следует нажать ПКМ (правую кнопку мыши). Вот и всё.