Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как полностью починить циклопа в Subnautica? Как отремонтировать?

StreetVolfStreetVolf

Циклоп получает повреждения из-за нападений морских чудовищ, вроде Левиафана. Следовательно, первым делом вам следует уплыть в безопасное место. Далее, вам нужно подготовить ремонтный инструмент, которым вы чинили ещё свою первую капсулу. Если он у вас отсутствует по каким-либо причинам, то создайте его в изготовителе. Для этого вам потребуется одна обычная и одна ионная батареи. И вот, когда вы будете "вооружены" этим инструментом, вы сможете пройтись вдоль и поперек Циклопа, находя и исправляя в нем пробоины.