Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как найти свинец в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Свинец в игре, ты можешь добывать как в виде небольших частичек, так и в большой глыбе, которую необходимо будет раздробить на мелкие части буром КРАБа. Маленькие кусочки свинца, находятся среди песчаника. Большие глыбы, ты можешь найти в таких местах на карте, как Дюны, Место крушения, Плато, Большой коралловый риф и его пещеры.

Тебе просто необходимо найти как можно больше свинца, так как он необходим для построения таких важных предметов и объектов, как КРАБ, Мотылек, Ракетные комплекс, Циклоп, и так далее.