Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как достать (извлечь) инопланетное ружье в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В этой игре, ты найдешь около 12 различных реликвий инопланетян (включая оружие). Каждый предмет будет уникальным, будет иметь собственную анимацию. К сожалению, на данный момент ты не сможешь извлечь и использовать инопланетное оружие, относящееся к этим реликвиям. Единственное, что ты сможешь сделать с оружием - просканировать его. Вполне возможно, что с последующими обновлениями в игре, оружие можно будет извлекать и использовать.

Гость

ЕТО ИНОПЛАНЕТНОЕ ОРУЖИЕ НЕ ВОЖМОЖНА ПОЛУЧИТЬ НУ ЕСЛИ СКАЧАТЬ НУЖНИЙ МОД КАТОРИЙ НЕ КАЖДАМУ УДАВАЛАСЬ СКАЧАТЬ ЕТОТ МОД НУ ЕСЛИ ХТОТО СКАЧАЛ ЕТОТ МОД ТАГДА ИНОПЛАНЕТНЕТНАЯ ПУШКА ЗАМЕНЯЕТ ПРОПУСРУЩЮЮ ПУШКУ МОЖЕТ ЙЕЙО МОЖНА В БУДУЩЕМ СКРАФТИТЬ