Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как добыть пластинчатый коралл в Subnautica из трубы?

ifruitphoneifruitphone

Добрый вечер! Этот вид кораллов, может быть различных цветов, но это никак не влияет на его свойства. Он имеет вид диска, а внутри него находятся «драгоценности». Собрать этот коралл можно, сделав по нему пару ударов ножиком, ударив его при помощи КРАБа, или же врезавшись в него на Мотыльке и собрав осколки. Коралл ты можешь просканировать (как срезанный, так и не срезанный).

Местонахождение предмета: Лес Грибов, Безопасная отмель, Потерянная река, Куш.