Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как вырастить яйцо императору в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! Детеныши этого морского существа, могут быть выведены твоим персонажем в инкубаторе, который располагается в аквариуме изоляционного комплекса. C помощью специальных ферментов, нужно вывести эти яйца из состояния стазиса.

После вылупления, детеныши покидают место вылупления через специальную машины для телепортации, выделяя при этом особый фермент, которые навсегда излечивает от болезни Хаара.