Вопрос о Subnautica

Simulator Subnautica

Как бороться с левиафанами в Subnautica?

ifruitphoneifruitphone

Добрый день! В этой игре есть несколько Левиафанов. Самым опасным из них, является жнец. Он обычно обитает в тех водах, где мало живности. Его можно найти по специальным звукам, которые он издает. Тебе нужно будет заранее приготовить укреплённый дайверский костюм. стазис, термомеч и репульсивную пушки. Включи защитную систему Мотылька, затем заморозь врага стазисом, а после ударь термомечом. Повторяй эти действия до тех пор, пока он не умрет.

Для победы над Призрачным видом Левиафана, нужно сделать те же действия, но бить его нужно в голову.

Для победы над Морским драконом, подойдут аналогичные действия, только вместе со всем прочим вооружением, я рекомендую использовать КРАБ.