Вопрос о Huawei Honor 10

Huawei Honor 10

не проходит входящий вызов от одного абонента, в чёрном списке его нет

Medved2882Medved2882

Причин может быть очень и очень много, давайте постараемся разобраться. Я расскажу об основных причинах почему так может происходить максимально кратко, но информативно. Для начала ещё раз проверьте чёрный список, может всё таки абонент находится в чёрном списке, всякое бывает, вдруг недоглядели. Ну и второй вариант — это переадресация. Именно по этой причине частенько возникает описанная вами проблема. Возможно вы нечаянно добавили этот номер в список для переадресации , а возможно был сбой в телефоне, тут уж не угадаешь. Просто удалите номер из списка для переадресации.