Вопрос о Авиакомпании UTair

Airlines UTair

22.06 летела самолетом компании Ютейр и мне повредили чемодан. Где написать претензию. Акт в аэропорту составлен

andreus

Разбираться нужно как говорится лучше всего по горячим следам, по скольку в этом случае можно действительно чего то добиться, Вы совершенно правильно сделали что написали заявление, помимо прочего сразу же в аэропорту нужно постараться найти сотрудника авиакомпании или их офис и написать претензию с подтверждением случившегося, если действий не последовала продолжайте писать на сайт авиакомпании и звоните в службу поддержки.